:: Главная » Новости Ж/Д »  

ЦЕЛЕВАЯ МОДЕЛЬ РЫНКА

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Контроль", версия 925

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

15 января 2017


Целевая модель рынка



Целевую модель рынка грузовых железнодорожных перевозок до 2020 года планируется обсудить на ближайшем заседании межведомственной рабочей группы по вопросам развития железнодорожного транспорта под председательством вице-премьера Аркадия Дворковича.


Как стало известно РЖД-Партнеру, данный вопрос включен в повестку дня. Об этом сообщается в письме аппарата правительства РФ за подписью заместителя директора департамента промышленности и инфраструктуры Валерия Шогенова (имеется в распоряжении редакции), которое направлено членам рабочей группы с пометкой "Вручить немедленно". В рамках подготовки к указанному заседанию в срок до 20 января 2017 г. члены межведомственной рабочей группы должны представить свои позиции по проекту Целевой модели, подготовленному Минэкономразвития России.

Ранее РЖД-Партнер уже рассказывал, что у Минэкономразвития и ОАО "РЖД" по ряду вопросов формирования Целевой модели существуют заметные различия. Теперь рынок и эксперты отрасли ждут, будут ли сняты имеющиеся противоречия и удастся ли прийти к компромиссу.

"Транснефть" планирует продать свои 35,5% в НМТП. Приватизация госпакета в 20% порта планируется в 2017 году. Ранее исполнительный директор группы "Сумма" Лейла Маммедзаде сообщила, что компания готова участвовать в сделках по покупке акций НМТП, принадлежащих "Транснефти", РЖД и государству.

 

 


Оригинал публикации на сайте журнала «РЖД-Партнёр

 

 



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024