:: Главная » Новости Ж/Д »  

ОАО «РЖД» ВЫНЕСЕТ ГРУЗОВЫЕ ПУТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПЕТЕРБУРГА

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Информ", версия 1194

"Магистраль", версия 379

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1564

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1333

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1323

"Магистр-Контроль", версия 924

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

08 февраля 2019


ОАО «РЖД» вынесет грузовые пути за пределы Петербурга



Действующий глава Петербурга Александр Беглов и генеральный директор – председатель правления «РЖД» Олег Белозеров обсудили модернизацию и развитие инфраструктуры железной дороги в Северной столице. Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Город и «РЖД» договорились о подписании соглашения по развитию Санкт-Петербургского железнодорожного узла с объемом финансирования 83 миллиарда рублей. 


Как отметил Александр Беглов, это касается переходов над железнодорожными путями, мостов, путепроводов. «Мы делаем подарок для жителей города. И большое спасибо за это компании ''Российские железные дороги''!» – сказал он.

По словам временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга, для развития Московского направления Октябрьской железной дороги город готов предоставить земельные участки под строительство дополнительных главных путей. Это делается для того, чтобы увеличить частоту высокоскоростного пассажирского сообщения со столицей и повысить качество внутригородского и пригородного сообщения.

Олег Белозеров в свою очередь отметил, что соглашение предусматривает также вынос грузовых путей за пределы города, приведение облика железнодорожных вокзалов в соответствие с культурными и архитектурными традициями города. Он заверил, что все работы не создадут жителям города дополнительных проблем.

Ранее сообщалось, что временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов в ходе встречи с помощником президента Игорем Левитиным обсудил развитие транспортно-логистического узла Северной столицы. В частности, были затронуты вопросы дальнейшего расширения комплекса аэропорта Пулково, а также координации развития портов Петербурга и Ленобласти. Кроме того, в рамках встречи были затронуты наиболее значимые проекты по развитию городских транспортных систем и решению проблемы связанности города и Ленобласти.




Оригинал публикации на сайте «spbdnevnik.ru»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024